Решилась на лазер после долгих лет бритья, выбор пал на данную студию.
Очень нервничала, так как первый раз, но мастер Елизавета расположила к себе с первых минут. Процедура пролетела незаметно, без какой-либо сильной боли, комфортно.
Кабинет чистый, приятный.
Уже записалась на следующую процедуру!